Ковылина Алена Александровна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

высшее, магистр

• Алгебра и начала математического анализа

Профессиональные достижения

- Внутрифакультетский профессиональный конкурс «Ступени мастерства» номинация «Лучший урок математики» (I место), СурГПУ, 2018 г.;

- «Олимпиада по математике в Педагогическом» (III место), 2019 г.;

- Конкурс профессионального педагогического мастерства «Педагогическая надежда - 2019» (участие)

- III конкурс персональных сайтов студентов и педагогических работников, победа в номинации «Лучший дизайн», 2019 г.

- Благодарственное письмо МБОУ СОШ №6

Повышение квалификации и переподготовка

- Технология подготовки школьников к ЕГЭ по математике с использованием модульного курса «Я сдам ЕГЭ!», 2018 г., 24ч.

- Мониторинг образовательного процесса в условиях реализации ФГОС, 2018 г., 72ч.

- Особенности проектирования урока и внеурочной деятельности в рамках реализации основной образовательной программы среднего общего образования с учетом требований ФГОС СОО, 2020г.,72ч.

- Теория и практика реализации ФГОС СОО: организация проектной деятельности обучающихся. Индивидуальный проект, 2021г., 72ч.

Кузнецов Илья Викторович.
    учитель математики и информатики
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
    Игнатьев Виталий Андреевич.