• Независимая оценка качества подготовки обучающихся

Нормативные документы федерального, регионального, муниципального уровня и институционального уровня:

Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР

Система подготовки общественных наблюдателей за процедурой оценки качества образования

ПРИКАЗ ДО АГ ОТ 27.02.2023 № 12-03-103/3 «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО НАБЛЮДЕНИЯ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ ПРОВЕРОЧНЫХ РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СУРГУТА В 2023 ГОДУ»

Объективность оценки качества образования

ПРИКАЗ ДО АГ ОТ 02.03.2023 № 12-03-110/3 «О ФОРМИРОВАНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЕДИНЫХ ПОДХОДОВ К ОЦЕНИВАНИЮ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКИХ ПРОВЕРОЧНЫХ РАБОТ УЧАЩИМИСЯ ГОРОДА СУРГУТА В 2023 ГОДУ»

ПРИКАЗ ДО АГ ОТ 27.02.2023 № 12-03-102/3 «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫБОРОЧНОЙ ПЕРЕПРОВЕРКИ ВСЕРОССИЙСКИХ ПРОВЕРОЧНЫХ РАБОТ В 2023 ГОДУ»

Сроки проведения ВПР 4-11 классы

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
    В РАБОТЕ С УЧАЩИМИСЯ И ИХ РОДИТЕЛЯМИ ПО ВОПРОСАМ КАЧЕСТВА И ОБЪЕКТИВНОСТИ
    ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Для педагогов

Для общественных наблюдателей

Система подготовки общественных наблюдателей за процедурами оценки качества образования:

Графики выходов независимых общественных наблюдателей

Статистическая информация по результатам ВПР за три последних года

Статистическая информация по результатам ГИА за три последних года

QR код НОКО