Окружной марафон "Доверяю и звоню".
    03 мая 2023, 06:34

Департамент образования Администрации города сообщает, что Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в ХМАО-Югре проводит окружной марафон «Доверяю и звоню».
    Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».
    26 апреля 2023, 08:43

7 апреля 2023 года «Единая Россия» проводит самый масштабный диктант на знание истории Великой Отечественной войны. Он состоится в пятый раз на региональных площадках по всей России, за рубежом, а также онлайн на сайте диктантпобеды.рф.
    Всероссийская акция «Расул Гамзатов глазами детей».
    26 апреля 2023, 06:40

Информируем, что с 24 по 30 апреля 2023 года в рамках национального проекта «Культура для школьников» состоится Всероссийская акция «Расул Гамзатов глазами детей», приуроченная к 100-летию со дня рождения поэта (далее – акция)
    Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году.
    26 апреля 2023, 06:36

В период с 24 апреля по 17 мая 2023 года в нашей образовательной организации проводится региональная акция «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году» (далее-Акция).
    Всероссийское голосование.
    21 апреля 2023, 14:38

С целью оказания содействия в вовлечении жителей города Сургута в решение вопросов формирования комфортной городской среды, в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», сообщаю следующее.
    Как квантовые технологии меняют нашу жизнь.
    21 апреля 2023, 14:36

В апреле 2023 года для обучающихся прошёл урок цифры по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».